Krijoni një automatizim tregtar për XMR dhe HitBTC dhe më shumë.

Krijo planin dhe funksionon për të përdorur, në HitBTC dhe shumë më tepër kasaas de cambio.

Coinrule: tablero para crypto monedas
Të paraqitura në
Funksioni me 10 vjet
Casas de cambio corriente principal
E garantuar
Siguria dhe enkriptimi
Commentarios de usuarios sobre la herramienta automática de comercio Coinrule
"Me Coinrule Puedes intercambiar XMR en HitBTC incluso cuando duermes.”
Tony

Ndërtimi i sistemit gjenial të komercio cifrado

Coirule tiene un principal intención, queremos que su acción det tregtar más eficaz y fácil de usar. Los mercados de Criptomoneda Esta aberto 24/7, solo dhe platforma e negociatave kriptografike për kapjen e plotë të informacionit dhe mundësive të mundshme që mund të zhvillohen në një hapësirë ​​​​kriptografike. ¿Cómo diseño una nuevo sistema de comercio para XMR con Coinrule? ¡Konjunto sus estrategias automatizadas usando la lógica If-This-Pate-That formar, nuk ka son obligación habilidades de programación!

Mësoni më shumë

Rendimiento de la regla de prueba en datas históricos

CANTIDAD INICIAL
GJATËSIA TË INVERSIONIT
$ 1750 . 00

Prueba tu comercio automatico

Shqyrtoni Blerje/Shitni në HitBTC

Në aplikimin e unifikimit dhe lidhjes së një HitBTC, rishikimi i kushteve dhe aspekteve që lidhen me një sus oficios automatike. Puede Fácilmente Acumular, Congelar y Ejecutarlos en cualquier momento para que tenga dhe kontrolli i plotë i krijimit të estrategjisë kriptografike.

Mësoni më shumë

Modeloni strategjinë e tregtimit dhe grumbulloni XMR

Los sistemas de seguridad de Coinrule están diseñados para una máxima seguridad. Nunca le pediremos dhe HitBTC derechos de retiro. Su clave API está retenido con la seguridad de garantizado fuera de nuestros servidores. Gestionar con Coinrule en HitBTC, me maksimum seguridad.

Mësoni më shumë

Ndërtoni sisteme tregtare basado dhe indicadores më të famshmet

Queremos ofrecer una motor que partidos los condiciones más altos. Estamos en cooperación con nuestros más activo comerciantes para avanzar nuestro producto diariamente. ¡Póngase en cooperación con nosotros y have una sesión de negociación un a uno special!

Disparar mecanismos cuando el movimientos del mercado cambiaBasado en los indicadores más prometedores
Sin código requisitoTan thjeshtë si IFTTT
Gestionar cambios en el mercadoMaximizar las Ganancias

Filloni të krijoni strategji Tani për tani

Reciba señales për tregtimin falas, krijoni strategji automatike dhe administroni monedhat tuaja 30 ditë falas

Shkëmbimet e mbështetura

Binance Coinbase Kraken okx Likuid Bitpanda